您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声

来信信息
信件编号: 20170789187
信件类型: 咨询
来信标题: 危房改造项目资金
来信时间: 2017-07-17
问政单位:
于2017-07-17转给市住房和城乡建设委员会办理   
来信内容:
我是马家岭危房户居民,合同已经签了一个多星期了,是货币安置的,我已做好买房准备工作,请问货币资金什么时间能到位?
回复内容
答复单位: 市住房和城乡建设委员会
办理时间: 2017-07-17
回复内容:

尊敬的来信人:

您好!

资金已经到位。

感谢您对我们工作的理解和支持。