您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20171293462
信件类型: 咨询
来信标题: 和谐佳苑何时还
来信时间: 2017-12-30
问政单位:
大观区 于2018-01-15转给宜秀区办理   
来信内容:
尊敬的市领导您好,我是和谐佳苑的还建房住户,请问和谐佳苑具体什么时候还房子?非常感谢
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-01-17
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

请提供和谐佳苑详细地址,我们在百度上搜索安庆有两个和谐佳苑。感谢您对我们工作的理解和支持。