您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20200615017
信件类型: 我要咨询
来信标题: 人民路步行街有无地摆规划
来信时间: 2020-06-15
问政单位:
于 2020-06-15  迎江区办理   
来信内容:
七街地摊现在非常很火!而作为安庆步行街,人民商业街却冷冷清清!请问迎江区政府有无专班?何举措,让人民路人气起来?
回复内容
答复单位: 迎江区
办理时间: 2020-06-15
回复内容:

尊敬的来信人:您好!关于您咨询的问题,为保障人民路步行街市容市貌,暂无设置地摊规划,感谢您对城市管理工作的理解与支持,感谢您对我们工作的理解和支持。(迎江区城管局)


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: