您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20200915004
信件类型: 我要投诉
来信标题: 违建什么时候能拆
来信时间: 2020-09-15
问政单位:
于 2020-09-15  市城市管理行政执法局办理   
来信内容:
康建公寓上的违章阳光房什么时候能拆,从投诉到现在都已经过去4个月了,在城管眼皮底下,居然也能一步一步建起来,还能嚣张的威胁,真不知道该怎么说了
回复内容
答复单位: 市城市管理行政执法局
办理时间: 2020-09-21
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

     

      我局辖区派驻中队上门查看,户主不在家。已与您联系待户主在家时再次上门。 感谢您对我们工作的理解和支持。                                                    
                                                                                      迎江区城管执法局


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: