您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210112050
信件类型: 我要咨询
来信标题: 公交站牌
来信时间: 2021-01-12
问政单位:
于 2021-01-12  安庆中北巴士有限公司办理   
来信内容:
本人12.25日路过政府机关幼儿园(火车站-孵化园方向)安庆二中东区那侧的站台掉落,起先以为公交车司机会上报中北,结果今日路过直接没有了,原先还只是放在杆子边上,今天路过直接没了,空荡荡的,中北这样的态度怎么能服务好乘客?
回复内容
答复单位: 安庆中北巴士有限公司
办理时间: 2021-01-13
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

尊敬的这位网友您好!

感谢您对我们公交事业的关心和支持,您提的问题我们立即整改,在此表示抱歉。如您还有不清楚的请拨打咨询电话:5533130,谢谢



感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: