您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210113054
信件类型: 我要咨询
来信标题: 录入信息不对
来信时间: 2021-01-13
问政单位:
于 2021-01-13  市数据资源局办理   
来信内容:
我的安康码姓名不对,我的姓名是:刘国锋。手机号码也不对,手机号是:15155563312
回复内容
答复单位: 市数据资源局
办理时间: 2021-01-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    修改“安康码”个人信息可在皖事通“安康码”界面选择“我要申诉”,提交申诉理由和上传身份证明照片,后台会在48小时内进行处理。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: