您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210226011
信件类型: 我要咨询
来信标题: 数据咨询
来信时间: 2021-02-26
问政单位:
于 2021-02-26  市统计局办理   
来信内容:
您好,我是安徽工程大学经济与管理学院19级研究生,需要2009、2010、2011、2012年安庆统计年鉴完成毕业论文,如果方便,麻烦您发到464681834@qq.com,感谢您
回复内容
答复单位: 市统计局
办理时间: 2021-02-26
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

目前只有2012年年鉴有电子版,已发邮箱,其余年份年鉴您可以前往安徽省安庆市东部新城综合写字楼2楼统计局进行查阅。

感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: