您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210329045
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询棚改
来信时间: 2021-03-29
问政单位:
于 2021-03-29  宜秀区办理   
来信内容:
机场大道西侧纳入棚改范围了吗?具体什么时候实施呢?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-03-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!     
    我区已向市相关部门申报了机场大道西侧区域棚改项目,具体待上级部门审批后方可实施。如有不清楚的地方,请与宜秀区大建办联系:0556-5567089。     
    感谢您对我们工作的理解和支持。                       
                                                       宜秀区大建办                 
                                                       2021年3月30日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: