您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210331013
信件类型: 我要建议
来信标题: 世纪缘酒店停车场
来信时间: 2021-03-31
问政单位:
于 2021-03-31  宜秀区办理   
来信内容:
因本人就居住在世纪缘酒店对面,能否建议世纪缘酒店停车场晚上收费抬杠声音小点,因为有时候11.12点都有抬杠收费声音,感谢
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-04-02
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!3月31日傍晚,开发区安环局组织人员到世纪缘酒店停车场管理单位---太昕广场物业进行对接处理,现场联系收费系统厂家,要求调小收费设备提醒声音音量。4月2日,厂家技术员对收费设备进行调整,降低了提醒声音音量。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

                                                 宜秀开发区管委会

                                                             2021年4月2日


留言评价
评价结果: 满意