您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210401036
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2021-04-01
问政单位:
于 2021-04-01  宜秀区办理   
来信内容:
尤林片区棚改时间都出来了,为什么百华柴岭片区还是未知数呢?今年能否实现棚改计划
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-04-02
回复内容:

尊敬的来信人:

您好! 经咨询市政府棚改指挥部, 百华社区柴岭组已列入棚改计划项目库中,2021年还没有列入启动计划。感谢您对棚改工作的关注和支持!如果您还有不清楚的地方,请与大龙山镇征迁办联系。联系电话:0556-5876997

 

 

         大龙山镇人民政府

          202142


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: