您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210401041
信件类型: 我要咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2021-04-01
问政单位:
于 2021-04-01  宜秀区办理   
来信内容:
请问下宜秀区罗岭镇小龙山社区境内目前正在进行打桩的是什么项目?
附件:
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-04-02
回复内容:

尊敬的来信人:
    您好!据调查核实了解,此项目为天天高速项目,目前正在进行地质探测。  
    感谢您对我们工作的理解和支持。                                            

                                        罗岭镇人民政府                                   
                                          2021年4月2日



留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: