您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210406033
信件类型: 我要咨询
来信标题: 苏岗社区棚改问题
来信时间: 2021-04-06
问政单位:
于 2021-04-06  宜秀区办理   
来信内容:
请问,苏岗社区石门组是否纳入2021年棚改计划中.
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-04-07
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!苏岗社区石门组没有纳入2021年棚改计划中。

    感谢您对我们工作的理解和支持。如有不清楚的地方,请与大桥街道联系:5214611。

                                   大桥街道办事处

                                    2021年4月7日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: