您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210407016
信件类型: 我要咨询
来信标题: 白泽小学合并
来信时间: 2021-04-07
问政单位:
于 2021-04-07  宜秀区办理   
来信内容:
我想知道宜秀区把白泽小学二年级九月份合并到哪一所学校
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-04-07
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!当前区教体局正在根据该校生源及布局调整进度情况拟定白泽湖乡中小学教育资源配置事宜。

    感谢您对我们工作的理解和支持。如有不清楚的地方,请与宜秀区教体局联系:0556-5939257。

                                                                                          宜秀区教育体育局

                                                                                           2021年4月7日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: