您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210408014
信件类型: 我要咨询
来信标题: 关于农村道路户户通工程
来信时间: 2021-04-08
问政单位:
于 2021-04-08  怀宁县政府办办理   
来信内容:
请问关于农村道路户户通工程,现在是否还在推进中,因为一直听到周边省内同事,或周边区域都有为村民修路工程进行,就是想问下,我们自然村中的道路为什么一直没有动静,想问下,是这个道路户户通工程是分区域的还是按人口分布来执行的呢,不是真正的户户通呢?望 回复,谢谢!
回复内容
答复单位: 怀宁县政府办
办理时间: 2021-04-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!请问您所说的您的自然村是哪个镇的哪个村?请看到留言后联系我们:0556-463201。感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: