您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20210914010
信件类型: 我要咨询
来信标题: 事业单位考试
来信时间: 2021-09-14
问政单位:
于 2021-09-14  宜秀区办理   
来信内容:
宜秀区下半年会有事业单位考试吗?会参加安徽省事业单位联考吗?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2021-09-14
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    我区目前尚无事业单位招聘计划。如招聘计划确定,我们会及时发布招聘公告,请关注安庆市宜秀区人民政府网等相关网站。

    感谢您对我们工作的理解和支持。如有不清楚的地方,请与宜秀区人社局联系:0556-5939272。

宜秀区人社局

2021年9月14日


留言评价
查询编号:
查询密码:
评价结果: