您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180193749
信件类型: 投诉
来信标题: 关于御福堂木业有限公司拖欠员工公司
来信时间: 2018-01-11
问政单位:
于2018-01-11转给市人力资源和社会保障局办理   
来信内容:
御福堂拖欠工人工资将近三个半月了,希望政府部门能帮助我们解决问题。
回复内容
答复单位: 市人力资源和社会保障局
办理时间: 2018-01-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

   请拨打电话0556-5897023,反映详细情况。

   感谢您对我们工作的理解和支持。