您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180194163
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改咨询
来信时间: 2018-01-28
问政单位:
于2018-01-28转给大观区办理   
来信内容:
请问黄土坑西路108号(天星机械厂综合楼)可列入2018年棚改
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-01-31
回复内容:

  网民朋友:你好!你所反映的情况,据了解,天星机械厂尚未纳入2018年棚改计划。谢谢你的关注!

                                           大观区城建局重点办