您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180194236
信件类型: 建议
来信标题: 冰雪天的广告牌隐患
来信时间: 2018-01-31
问政单位:
于 2018-01-31  大观区办理   
来信内容:
纺织南路花好悦园小区门口的广告牌有破损坠落的隐患,望相关部门重视并及时加固或拆除。
附件:
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-02-05
回复内容:

网友:

接诉后,执法人员现场责令商家自行整改,消除影响。现已整改完毕。

欢迎你对我们的工作继续监督,如有其它诉求请与我局联系,电话:5501380

                                      大观区行政执法局


留言评价
评价结果: 满意