您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180294344
信件类型: 咨询
来信标题: 拆迁
来信时间: 2018-02-05
问政单位:
市国土资源局 于2018-02-08 大观区办理   
来信内容:
请问蔡山路南一巷是否在2018大观区拆迁范围内
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-02-11
回复内容:

网民朋友:你好!你所反映的情况,根据了解,蔡山路南一巷已列入2018年清水壕片区棚改计划范围,现前期准备工作已全面启动,谢谢你的关注!

                                             大观区城建局重点办