您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180395052
信件类型: 投诉
来信标题: 小区路灯何时落实
来信时间: 2018-03-10
问政单位:
于 2018-03-10  大观区办理   
来信内容:
市府路南一巷30号1栋,小区现在在修路,我们的出行已经严重受到阻碍,请领导给予考虑安装路灯,谢谢
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-03-12
回复内容:

网友您好:
      考虑实际情况,社区正在积极联系对接,近期将安装临时路灯,方便居民出行。
             菱湖街道办事处
         2018年3月12日



留言评价
评价结果: 满意