您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180395057
信件类型: 咨询
来信标题: 拆迁咨询
来信时间: 2018-03-10
问政单位:
于2018-03-10转给大观区办理   
来信内容:
请问大观区集贤北路117号安庆商城(梦缘宾馆楼上的房子)拆迁吗?
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-03-12
回复内容:

网民朋友:你好!你所反映的问题,据了解,目前尚未有棚改计划。谢谢。


                                                         大观区城建局重点办