您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180395062
信件类型: 咨询
来信标题: 房票
来信时间: 2018-03-11
问政单位:
于 2018-03-11  大观区办理   
来信内容:
请问领导:蔡山路南二巷房票估计在什么时候?二手房用房票购买和用货币交易差价多少?
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-03-12
回复内容:

网民朋友:你好!你所反映的问题, 目前该区域房票评估基准价尚未出台,如出台会第一时间通知,至于二手房房票购买和货币化交易差价多少只有通过市场交易才能比较。谢谢你的关注!

                                                 大观区城建局重点办



留言评价
评价结果: 满意