您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180395093
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2018-03-12
问政单位:
于2018-03-12转给大观区办理   
来信内容:
我是2017年十里村的棚改居民,现在已经买房了。请问政府的安置费什么时候发啊。去了乡政府,说快了,到底什么时候啊?
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-03-12
回复内容:

网民朋友:你好!你所反映的情况,具体请咨询辖区单位。谢谢!

                            大观区城建局重点办