您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180395157
信件类型: 咨询
来信标题: 使用公积金
来信时间: 2018-03-13
问政单位:
于 2018-03-13  市住房公积金管理中心办理   
来信内容:
安庆市可以使用公积金贷款的楼盘在哪查询
回复内容
答复单位: 市住房公积金管理中心
办理时间: 2018-03-14
回复内容:

网友,您好:

    楼盘公示信息在我中心门户网站(http://gjj.anqing.gov.cn/index.html)上可以查询到。

    您也可以直接通过链接:http://gjj.anqing.gov.cn/19209057.html进入楼盘公示页面。


留言评价
评价结果: 满意