您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180496111
信件类型: 咨询
来信标题: 拆迁计划
来信时间: 2018-04-13
问政单位:
于2018-04-13转给大观区办理   
来信内容:
我想问下,滨江苑小区有无拆迁计划???老旧小区已经30多年了。外皮也脱落了,。
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-04-16
回复内容:

网民朋友:你好!你所反映的问题,据了解,该区域尚未列入棚改计划。谢谢你的关注!

                  大观区重点办

                  2018年4月16日