您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180597137
信件类型: 咨询
来信标题: 迎春颐和城预售什么时候下来
来信时间: 2018-05-17
问政单位:
市物价局 于2018-05-18转给市住房和城乡建设委员会办理   
来信内容:
您好,请问迎春颐和城3期预售什么时候下来
回复内容
答复单位: 市住房和城乡建设委员会
办理时间: 2018-05-21
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

  开发企业尚未申请迎春颐和城小区1~13号楼预售许可。
  据了解,该开发公司近期即将申请3幢楼栋的预售许可。

  感谢您对我们工作的理解和支持。