您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180697962
信件类型: 咨询
来信标题: 关于学生档案
来信时间: 2018-06-12
问政单位:
于2018-06-12 市人力资源和社会保障局办理   
来信内容:
想请问学生档案可以直接寄过去嘛?需不需要其他的证明?如果需要要在多长时间以内必须交上?还有电话号码为什么打不通?
回复内容
答复单位: 市人力资源和社会保障局
办理时间: 2018-06-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    详情请咨询0556-5347289、0556-5347287。

    感谢您对我们工作的理解和支持!