您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180697966
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改区项目
来信时间: 2018-06-12
问政单位:
市住房和城乡建设委员会 于2018-06-13 宜秀区办理   
来信内容:
我想问下2019年 宜秀区大桥街道办事处砂桥村祁闸组在棚改区项目里吗
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-06-19
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

目前未接到有关砂桥社区2019年棚改计划相关信息。感谢您对我们工作的理解和支持。


大桥街道党政办

2018年6月19日


留言评价
评价结果: 满意