您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180698280
信件类型: 咨询
来信标题: 安置房啥时候还?
来信时间: 2018-06-22
问政单位:
迎江区 于 2018-06-27 转  开发区办理   
来信内容:
领导,你好我是老峰镇新桥村居民,我想问下时代之光旁边那个辉煌家园安置房什么时候能分房,本人表示十分桌急,不想再过在外租房子的生活了!
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2018-06-29
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

老峰镇重点办前期已进行梳理和摸底,现正在实施移交工作,计划7月份开始安置,具体时间将另行通知。

感谢您对我们工作的理解和支持。