您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180798960
信件类型: 投诉
来信标题: 老峰镇马窝村方兴苑回迁房漏水问题
来信时间: 2018-07-11
问政单位:
市重点工程建设局 于 2018-07-11 转  开发区办理   
来信内容:
在15年发过帖子说过漏水问题,在今年有出险漏水,家里装潢的墙面出险脱落。经过观察可以看到外墙有裂纹。找到山湖村村里说是物业的事情,咨询物业物业说是山湖村的事情。现在不知道怎么办。
附件:
回复内容
答复单位: 开发区
办理时间: 2018-07-11
回复内容:

网民:

    您好!近期我们会组织专业人员对漏水情况进行检查和维修,感谢您对我们工作的支持。


安庆经开区老峰镇大建设征迁指挥部

2018年7月11日


留言评价
评价结果: 不满意