您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 20180799003
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改
来信时间: 2018-07-12
问政单位:
市住房和城乡建设委员会 于2018-07-13转给宜秀区办理   
来信内容:
请问宜秀区百华社区方山队在不在2019棚改范围之内
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-07-13
回复内容:

尊敬的来信人:

    您好!区已将百花社区方山队列入19年棚改计划报市政府,具体以市政府批复为准。感谢您对我们工作的理解和支持。

大龙山镇人民政府

2018年07月13日


留言评价
评价结果: 满意