您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201808100198
信件类型: 咨询
来信标题: 希望明确答复
来信时间: 2018-08-09
问政单位:
市重点工程建设局 于 2018-08-28 转  宜秀区办理   
来信内容:
领导你们好:我就想咨询一下,宜秀区机场大道到杨桥的路什么时候可以修?谢谢!
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-08-28
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

机场大道延伸线工程于本月9号开工,现因道路方案调整,相关征迁工作正在同步推进。 感谢您对我们工作的理解和支持。