您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201809101457
信件类型: 咨询
来信标题: 请问一下大观亭小区南苑几栋楼近几年是否有棚改计划。
来信时间: 2018-09-11
问政单位:
于 2018-09-11  市城乡规划局办理   
来信内容:
请问一下大观亭小区南苑几栋楼近几年是否有棚改计划。
回复内容
答复单位: 市城乡规划局
办理时间: 2018-09-17
回复内容:

网友您好,市棚改办正在制定2019年棚改计划,大观亭小区南苑几栋楼是否纳入棚改计划,请您咨询市棚改办或区政府征迁部门。


留言评价
评价结果: 满意