您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信信息
信件编号: 2018105357
信件类型: 咨询
来信标题: 咨询
来信时间: 2018-10-06
问政单位:
于 2018-10-06  宜秀区办理   
来信内容:
我想请问,安庆市宜秀区大桥办事处机场大道西侧,佳美饮料隔壁的棚户区,沙桥社区在2019年棚改范围吗?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-10-08
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

大桥街道办事处已向区政府申请将机场大道西侧纳入2019年棚改计划范围内。感谢您对我们工作的理解和支持。


大桥街道党政办公室

2018年10月8日