您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810102398
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改范围咨询
来信时间: 2018-10-10
问政单位:
于 2018-10-10  市城乡规划局办理   
来信内容:
请问安庆市宜秀区大桥办红光村杨店组是否在2019年棚改范围?该区域房子破旧且周边都已经拆迁。
回复内容
答复单位: 市城乡规划局
办理时间: 2018-10-12
回复内容:

网友您好, 2019年棚改计划正在研究之中,红光村杨店组是否纳入2019年棚改征迁范围目前尚不确定。


留言评价
评价结果: 满意