您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810102446
信件类型: 咨询
来信标题: 拆迁
来信时间: 2018-10-11
问政单位:
于 2018-10-11  迎江区办理   
来信内容:
尊敬的区领导! 我是长风乡长风村人今年拆迁是我属于二次拆迁,签了拆迁协议,可是由于政策变化,至今拿不到房票!说是可能要重新签拆迁协议,那就是说我之前签的拆迁协议是无效的,可是我已经依据之前的拆迁协议签了一份买房协议,请问我这个买房合同是不是可以无条件撤销! 望能帮我解决这个难题!
回复内容
答复单位: 迎江区
办理时间: 2018-10-12
回复内容:

尊敬的来信人:您好!您反映的信息不明确,建议您直接向长风乡党政办联系,联系电话:5432592,5430003.感谢您对我们工作的理解和支持。