您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810102450
信件类型: 咨询
来信标题: 职称评审咨询
来信时间: 2018-10-12
问政单位:
于 2018-10-12  市教育体育局办理   
来信内容:
尊敬的教体局领导你们好: 请问今年的职称评审工作什么时候开始?
回复内容
答复单位: 市教育体育局
办理时间: 2018-10-17
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    文件正在制定中,将于近日下发 

    感谢您对我们工作的理解和支持。


留言评价
评价结果: 满意