您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810103039
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改范围咨询
来信时间: 2018-10-29
问政单位:
于 2018-10-29  宜秀区办理   
来信内容:
请问宜秀区相关部门,潜江路以西,外环北路以南区域是否纳入棚改区域?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-10-30
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    安庆市2019年年棚改范围暂时未确定,该区域是否纳入棚改区域待市政府确定。

    感谢您对我们工作的理解和支持。

白泽湖乡党政办

2018年10月30日


留言评价
评价结果: 满意