您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810103079
信件类型: 咨询
来信标题: 拆迁房租费何时发放
来信时间: 2018-10-30
问政单位:
市住房和城乡建设委员会 于 2018-10-31 转  宜秀区办理   
来信内容:
宜秀区大桥办事处三义村拆迁房租费何时发放。
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-11-02
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

临时安置补助费(房租)由市征收办直接打款至拆迁户。感谢您对我们工作的理解和支持。


2018年11月2日


留言评价
评价结果: 不满意