您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810103104
信件类型: 咨询
来信标题: 大桥办苏岗社区西塘组在2019棚改计划吗?
来信时间: 2018-10-30
问政单位:
于 2018-10-30  宜秀区办理   
来信内容:
请问大桥办苏岗社区西塘组在2019棚改计划吗?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-10-31
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

苏岗社区西塘组不在2019年棚改计划范围内。感谢您对我们工作的理解和支持。


2018年10月31日


留言评价
评价结果: 满意