您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810103136
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改咨询
来信时间: 2018-10-31
问政单位:
于 2018-10-31  宜秀区办理   
来信内容:
请问领导,宜秀区大桥街道红光社区潘家组在2019棚改范围吗?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-11-02
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

目前尚未收到有关将红光社区纳入2019年棚改计划的通知。感谢您对我们工作的理解和支持。


2018年11月2日


留言评价
评价结果: 满意