您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201810103147
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改
来信时间: 2018-10-31
问政单位:
于 2018-10-31  宜秀区办理   
来信内容:
领导你好,大龙山桃园村毛塘组是否纳入2019年棚改计划?十几年没回去,准备回家装修下
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-11-02
回复内容:

网友:

   您好!桃元社区毛塘组区、镇政府已经作为2019年棚改计划范围报市政府审批,具体情况以市政府批复为准。感谢您对我们工作的关心和支持!

大龙山镇人民政府

2018.11.2


留言评价
评价结果: 满意