您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信信息
信件编号: 2018115602
信件类型: 咨询
来信标题: 请问白泽湖乡双限房地点
来信时间: 2018-11-02
问政单位:
市国土资源局 于 2018-11-06 转  宜秀区办理   
来信内容:
请问领导具体地点在哪?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-11-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    白泽湖乡双限房地点在白泽社区境内。

    感谢您对我们工作的支持。

乡党政办

2018年11月7日



答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-11-07
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

    白泽湖乡双限房地点在白泽社区境内。

    感谢您对我们工作的支持。

乡党政办

2018年11月7日