您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201811103243
信件类型: 咨询
来信标题: 2019年棚改咨询
来信时间: 2018-11-04
问政单位:
于 2018-11-04  宜秀区办理   
来信内容:
请问一下,2019年棚户区改造,宜秀区大桥街道红光社区戏台组、潘家组是否在棚改范围之内?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-11-06
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

目前没有接到有关将红光社区纳入2019年棚改的通知!感谢您对我们工作的理解和支持。


2018年10月6日