您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201811103383
信件类型: 咨询
来信标题: 司下坡12栋老旧小区改造怎么遗漏了
来信时间: 2018-11-08
问政单位:
于 2018-11-08  大观区办理   
来信内容:
领导您好: 司下坡12栋位于太平寺社区,目前司下坡路两边的楼栋道路除了此栋楼以外的均已改造完毕,不知为何独留此处不改造?难道只是遗漏了吗?还是要拆?
附件:
回复内容
答复单位: 大观区
办理时间: 2018-11-08
回复内容:

网友你好,经现场勘查,该栋楼是工商银行宿舍,系单位自管。不在本次改造范围。


                           大观区市政工程处