您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201811103385
信件类型: 咨询
来信标题: 2019年棚改
来信时间: 2018-11-08
问政单位:
于 2018-11-08  市城乡规划局办理   
来信内容:
请问安庆宜秀区红光社居委是否在2019年棚改区域之内?是给房票还是给房子?还房子具体地址还在哪里?
回复内容
答复单位: 市城乡规划局
办理时间: 2018-11-13
回复内容:

 网友您好, 2019年棚改计划正在研究之中,具体出台时间目前尚不确定。