您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201811103389
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改
来信时间: 2018-11-08
问政单位:
于 2018-11-08  市城乡规划局办理   
来信内容:
请问安庆市宜秀区白泽湖乡九塘村三塘组胡还建房在何地何时还给老百姓?老房子已经拆了好几年了,老百姓很关注这个问题!
回复内容
答复单位: 市城乡规划局
办理时间: 2018-11-13
回复内容:

网友您好,还建房建设地点、时间请咨询项目建设主体宜秀区政府。