您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 201811103410
信件类型: 咨询
来信标题: 感觉望江县中医院有个告状专业户
来信时间: 2018-11-08
问政单位:
于 2018-11-08  望江县办理   
来信内容:
在这里经常看到有望江县中医院的投诉,感觉有一人,不干正事,专门给新院长找茬。是姓C?姓G?
回复内容
答复单位: 望江县
办理时间: 2018-11-24
回复内容:

网友,你好!

首先感谢您对望江县中医院工作的关心关注。关于您所反映的望江县中医院告状专业户问题,望江县中医院欢迎社会各界的监督和指导,通过合理途径提出各类合理化意见和建议,促进医院各项事业健康发展,不断提升医疗服务水平,增强医院职工获得感,提升社会满意度,为人民群众提供优质的医疗服务。希望您与望江县中医院携手并进,弘扬正能量,助力望江中医事业的发展。

望江县卫计委投诉举报电话:0556—7188062

望江县中医院投诉举报电话:0556—7171391

欢迎您及时监督望江县中医院各项工作,提出合理化意见和建议。

 

望江县卫计委

                                    2018年11月21日


留言评价
评价结果: