您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市民心声
来信信息
信件编号: 180962
信件类型: 咨询
来信标题: 中兴大道
来信时间: 2016-09-30
问政单位:
于 2016-09-30  办理   
来信内容:
中兴大道铁路立交工程设计方案早于3年前已经审定通过,请问何时才能动工?
回复内容
答复单位: 市住房和城乡建设委员会
办理时间: 2016-09-30
回复内容:

网友:

    请关注工程建设公告。


留言评价
评价结果: 不满意