您当前所在的位置:首页 > 政民互动 > 市长信箱
来信信息
信件编号: 2018125911
信件类型: 咨询
来信标题: 棚改问题
来信时间: 2018-12-27
问政单位:
于 2018-12-27  宜秀区办理   
来信内容:
安庆宜秀区大桥办事处机场大道西侧在2019年棚改范围内吗?
回复内容
答复单位: 宜秀区
办理时间: 2018-12-27
回复内容:

尊敬的来信人:您好!

机场大道西侧目前不在2019年棚改范围内。感谢您对我们工作的理解和支持。


2018年12月27日